发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[其他] 478元买了一口炒锅!很贵的说(添周末体验)

那这个荷包蛋要怎么煎?
这种油放很少的锅,炒出来的菜好吃吗?

[ 本帖最后由 兔弟弟妈咪 于 2008-2-14 19:48 编辑 ].

TOP

发新话题