发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[其他] 箱装水果份量怎么算啊?

算毛重的.十六铺水果市场也是这样连箱子一起来算的,而且单价是公斤,要搞清楚.其实价格没便宜多少,不过东西新鲜..

TOP

发新话题