发新话题
打印【有7个人次参与评价】

[数学] 二年级数学题,10人做9人错,试一试?

我认为是97元..

TOP

回复 #28 一颗芒果 的帖子

75元+成本的价格,这里成本多少没说明,答案也就说不清了.

TOP

发新话题