发新话题
打印【有0个人次参与评价】

哪里可以买到又漂亮又便宜又耐用的扎辫绳?

城隍庙的DD,批发的话,一般怎么算?

偶上个月去了城隍庙买这些DD,在一家店,老板说一次买100元以上,按批发价。我就买了100元,一大堆,回来后跟几个同事分了。在小摊上卖2-4元一对的夹子,批发时2-4元能拿一条,上面有6-10对,便宜很多。

其他DD呢?如粘贴纸、拖鞋(我需要买进十多双),这些的批发怎么算?.

TOP

发新话题