发新话题
打印【有14个人次参与评价】

[其他] 晒晒您孩子家教的费用

数学每周一次3小时150元,英语每周一次3小时90元,语文每周一次1个半小时50元,物理每周1次2小时好像也是50.

TOP

发新话题