原帖由 stessie 于 2008-6-5 15:24 发表 看我网上的试题,感觉吴品不能与之比,就象中学PK小学一样。毕竟在花费上有差距,一分价钱一份货。我感觉给孩子在吴品学,可以不考虑让他们学进去多少,但可以开扩他们的思路。而要地百花,压力在于家长,毕竟200元/ ...
查看详细资料
TOP