发新话题
打印【有12个人次参与评价】

[转载] 美国留学(转贴)

在美国,一个盒饭8美元,一盒方便面5美元,是很贵的了。

在上海,一个盒饭要多少元?一盒方便面要多少元?每月收入又是多少?相比之下,美国物价低多啦!.

TOP

发新话题