发新话题
打印【有6个人次参与评价】

[其他] 真正感觉物价上涨的很厉害了,大家比较一下超市的物价

今天去菜场想买点藕烧汤,居然也要7元一斤了。 ,每次去菜场,一百元一会就没了。.

TOP

发新话题