发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[家居生活] 问问大家现在一天的菜钱要多少啊

我也不会买菜,前几天在女儿学校旁边的菜场,买了青菜,8毛一斤,回来跟阿姨说今天的菜买的便宜,阿姨回我说咱家对面菜场青菜1元钱3斤。.

TOP

发新话题