发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[求助] 在读李大伟初三年级补习班的BBMM请进

听说,LDW补习班挺贵的,单科每节课要多少银子呢?请教了!.

TOP

回复 59#家有可爱 的帖子

谢谢回答!
每次5小时?时间真够长的!
也就是说,几科捆绑,比如语数外物捆绑,一上午5小时四科全上,一共18次,18次共2400元,是吗?
要是这样的话,每小时23元。也不算太贵啊,都是名师嘛。现在一般老师小班,1小时35元吧。.

TOP

发新话题