发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[其他] 已修改

咳,我要使能猜到你女儿的脑袋里想什么啊,我也变成天才了/晕倒.

TOP

千零这个帖子好,以后能不能上一次新课就上来说说啊.

TOP

.

TOP

引用:
下面是引用源源妈于2005-01-27 10:15发表的 :

幼儿园也带孩子们去超市买东西过了,到底好不好?
我们也去过的,是联华超市,比普通的便利店要大,后来,千慧说,上次老师带她们

买东西,每人5元,她选了糖,但是看到别的小朋友选了天线宝宝的薯片,她也想

要,后来我就给她5元钱,让她一个人买了。。。。。。

买好后,我就想,哈哈,这个课在天才宝贝,算上我的来回车费,吃饭钱,学费什么

的,千慧进超市5分钟要价值300多块了,而这300多块,我可以让千慧买好几十次东西拉


<br>[此贴被千慧妈在2005-01-27 10:46重新编辑].

TOP

引用:
下面是引用千零于2005-01-27 10:38发表的 :

是的呀,我当时就想花来回60元差头去用掉10元钱实在是划不来。
哇,,,你们去上一次课要花掉60元车费啊??还要吃饭。。
.

TOP

发新话题