发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[其他] 478元买了一口炒锅!很贵的说(添周末体验)

其实,用来用去,我后来还是买了一个20元的铁锅
两个锅同时使用
素菜还是铁锅炒的好吃
笨重的锅,蒸螃蟹,红烧肉,烧咖喱鸡比较合适
还有早上热PZ和面包,也很方便.

TOP

发新话题