发新话题
打印【有3个人次参与评价】

[其他] 物价飞涨,大家每月开销多少啊?

9月份开始自己开火仓了.记了一下帐.平均每天的买菜钱(包括牛奶,面包,和水果钱)就60多块钱/天,买的菜还不是很丰富,特别普通的而已.物价飞涨啊.......

TOP

发新话题