发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[求助] 请教一下关于校服!

一般来说一套被褥的成本在百元左右算是质量较好的,学校从这个上头能赚的不如校服来的多.一套夏天的基本在30-40元左右,一套春秋的50-60元.
海富赚的更狠,一件套头衫150元,成本不过25元而已.
自己做服装的,看着这些校服真是想吐血....

TOP

发新话题