旺旺猜单词
NEW!
注册
登录
帮助
旺旺网
»
美食家
» 一起批发榴莲吧
‹‹ 上一主题
|
下一主题 ››
108
‹‹
1
2
3
发新话题
发布投票
发布商品
发起提问
发布活动
发布辩论
发布视频
打印
【有
1
个人次参与评价】
[饮食]
一起批发榴莲吧
101楼
lovelyLily
lovelyLily
(......) 发表于 2008-8-8 18:59
只看此人
我也很喜欢吃榴莲,可惜明天女儿要返校.
金币
32174 枚
违规
0 次
活跃度
5 0%
查看详细资料
TOP
102楼
狗不理妈妈
狗不理妈妈
(职业生涯的转机) 发表于 2008-8-9 03:18
只看此人
大家去不去啊?不去我就睡懒觉.
金币
19204 枚
违规
0 次
活跃度
7 0%
查看详细资料
TOP
103楼
灯笼柿子
灯笼柿子
(......) 发表于 2008-8-10 17:03
只看此人
汇报一下战果,昨天上午去了,5.5元/斤,已经熟透的,非常赞!
.
金币
23994 枚
违规
0 次
活跃度
7 0%
查看详细资料
TOP
104楼
翰翰妈
翰翰妈
(适者生存) 发表于 2008-8-10 21:22
只看此人
我好像找错地方了,今天买了6元一斤,葡萄4元一斤。我妈说榴莲没以前买的好吃。.
金币
95231 枚
违规
0 次
活跃度
8 0%
查看详细资料
TOP
105楼
紫竹妈咪
紫竹妈咪
(......) 发表于 2008-8-10 21:50
只看此人
引用:
原帖由
昊昊MM
于 2008-8-10 17:03 发表
汇报一下战果,昨天上午去了,5.5元/斤,已经熟透的,非常赞!
超级喜欢榴莲,现才看到此帖慢了好几拍,来不及团购了。
只能自己去找找,请问再哪里买的榴莲,这是团购价还是零售价格??谢谢.
金币
10912 枚
违规
0 次
活跃度
5 0%
查看详细资料
TOP
106楼
叶落的日子
叶落的日子
(......) 发表于 2008-8-10 23:06
只看此人
原来狗不理妈妈做了很多工作啊?水果团起来太麻烦了,代我多吃一口吧!.
金币
11354 枚
违规
0 次
活跃度
6 0%
查看详细资料
TOP
107楼
灯笼柿子
灯笼柿子
(......) 发表于 2008-8-11 10:58
只看此人
回复 105#紫竹妈咪 的帖子
我也是去的宜山路水果批发市场。就买了一个,价格是5.5元/斤。.
金币
23994 枚
违规
0 次
活跃度
7 0%
查看详细资料
TOP
108楼
世纪夏
世纪夏
(淳淳妈) 发表于 2008-8-11 13:19
只看此人
真羡慕去团购榴莲的妈妈们,下次一定要参加!
.
金币
3386 枚
违规
0 次
活跃度
4 0%
查看详细资料
TOP
‹‹ 上一主题
|
下一主题 ››
108
‹‹
1
2
3
最近访问的版块 ...
旅游热线
闲情逸致
帮帮忙
学前
初中(和小升初择校)
宗教与信仰
幼儿园(和择幼儿园)
车友会
小学(和择校学)
竞赛考级
消费者
康健园
留学
会计天地
控制面板首页
编辑个人资料
积分记录
公众用户组
广告设置
基本概况
流量统计
客户软件
发帖量记录
版块排行
主题排行
发帖排行
积分排行
交易排行
在线时间
管理团队
管理统计